в ,

Доверие к власти почти исчерпано, возможны массовые протесты россиян.

арест за протест
Доверие к власти почти исчерпано, возможны массовые протесты россиян.

Эксперты утверждают, что у граждан России нервы уже на пределе. Граждане страны недовольны властью и их действиями. Социальный опрос показал, что люди настроены на серьёзные действия.

Группа специалистов предсказавшая протестные действия в 2011-2012 годах, заявляет, что в данный момент, ситуация аналогична и даже усиливается.

Доверие к власти почти исчерпано, возможны массовые протесты россиян.

Последние действия властей, накалили реакцию народа до критической отметки.

Люди недовольны абсолютно всем. Особенно реакцией чиновников для сдерживания коронавирусной инфекции. Вместо того, чтобы хоть как-то постараться смягчить и без того серьёзную ситуацию в стране, власти ввели штрафы, унизительные правила и концлагерную политику (гулять по расписанию в намордниках), да ещё нерационально расходуют финансы России.

И основным объектом недовольных граждан, стал президент. Те надежды, которые возлагали на него россияне, совершенно не оправдались. А система, которую Владимир Путин выстроил, вообще не работает.

Люди видят, что вся работа властей приводит лишь к негативным последствиям и никак не искореняет истинную проблему.

Конечно же, есть и другие эксперты, которые не разделяют столь серьёзные выводы и наоборот заявляют, что власть сильно укрепилась за последние годы, а возможность протестов слишком завышена.

Но я вижу, как государственные деятели суетятся и спешат внести новые законы, а принятие необходимых откладывается. Так недавно вышел запрет агитации против поправок. Арестовали лидера движения “За Новый социализм” Николая Платошкина. Принятие поправок в конституцию, за которые мы только будем голосовать, но они уже давно приняты и работают. Даже позакрывали всем людям страны рты масками и разобщили, установив дистанцию. Всё это неспроста.

Так что, я вполне доверяю выводам экспертов, предрекающих массовые протесты. Власть должна меняться – иначе она деградирует.

Социологи предупредили о возможности массовых протестов в России

МАССОВЫЕ МИТИНГИ ЗАСТАВЯТ ИХ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ! НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН НОВОЕ ИНТЕРВЬЮ!

 

А ты как думаешь?

0 баллов
За Против

Written by Valentin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

банкротство

С чистого листа. Госдума разрешает банкротство без суда

Платошкин

Какое наказание предусматривают статьи УК РФ по которым обвиняют Платошкина. Общественность уже возмущена нелепостью обвинения